Интернет-Магазин "Алтаймаркет" www.altaymarket.ru

ЭКСТРАПАН для женщин
Оздоравливающее средство
интимной гигиены для женщин
"Пантогематоген тонизирующий"
Микроклизмы для гинекологии, курс из 10

Фотография товара

Средство животного происхождения, обладающее высокой эффективностью в комплексной терапии заболеваний гинекологического профиля, характеризующихся присутствием воспалительного процесса. Действие средства направлено на улучшение функции иммунной системы за счет нормализации показателей иммунного статуса и факторов неспецифической защиты организма, на купирование острого процесса. Ускоряет процессы выздоровления, быстро нормализует показатели клинических анализов, приводит к нормализации менструального цикла.

Применение микроклизм для гинекологии активизирует защитные силы организма, повышает устойчивость организма к инфекционным заболеваниям, оказывает противовоспалительное, обезболивающее, рассасывающее действие, улучшает кровообращение органов малого таза, способствует восстановлению репродуктивной функции при первичном и вторичном бесплодии, при эрозии шейки матки, восстанавливает и укрепляет иммунитет. Микроклизмы могут использоваться параллельно с антибактериальными средствами или в качестве самостоятельного оздоровительного средства. По результатам клинических испытаний, при нарушениях со стороны репродуктивных органов у женщин эффективность применения составляет 89%. Средство хорошо переносится, побочных эффектов при его использовании не выявлено.

Рекомендации к применению основаны на извлечениях из методических рекомендаций НИИ фармакологии ТНЦ РАМН "Противовоспалительные эффекты комплексной физиотерапии с пантогематогеном" № 2001/106 от 4.07.2001.

Рекомендации к применению:

- хронический сальпингоофорит (стадия затухающего обострения или ремиссии);

- гипофункция яичников;

- состояния после оперативных вмешательств на маточных трубах по поводу внематочной беременности или трубно-перитонеального бесплодия;

- спаечные изменения в малом тазу (включая непроходимость маточных труб).

Предварительная консультация с врачом рекомендуется при наличии следующих заболеваний: общие противопоказания для физио-бальнеолечения, острые воспалительные процессы гениталий, опухолевые процессы малого таза, патологические процессы прямой кишки (эрозивно-язвенные, катаральные и атрофические проктиты, сфинктериты, трещины ануса, геморрой).

Способ применения: см. инструкцию внутри флакона.

Санитарно-эпидемиологическое заключение № 4.01.01.915.П.000033.10.05 от 22.10.2005

В настоящее время в Южной Корее примерно 30% всех пантов используется женщинами для укрепления и поддержания женского здоровья.


Закрыть окно

В Интернет-Магазин "Алтаймаркет"